Нет изображений

«Версия для слабовидящих»

Расписание тренировочных занятий МБУ СШ № 2 по художественной гимнастике           
   на 2020-2021 г.г. с 19.10.2020 г.                    
                             
дни недели/ группы понедельник  час вторник  час среда  час четверг  час пятница час суббота  час воскресенье  час
тренер Батагова Алёна Евгеньевна                      
  М.Баграмяна,2   М.Баграмяна,2   М.Баграмяна,2   М.Баграмяна,2   М.Баграмяна,2   М.Баграмяна,2      
ТГ СС 1 8.30-10.30 2     8.30-11.30 3     8.30-10.30 2 13.00-16.00 3    
Хореография 10.30-11.30 1             10.30-11.30 1        
ГНП 2 8.30-10.30 2     8.30-10.30 2     8.30-10.30 2 13.00-15.00 2    
ГНП 1     18.00-20.00 2     18.00-20.00 2     16.00-18.00 2    
ГНП 1 18.00-20.00 2     18.00-20.00 2     18.00-20.00 2        
тренер Бакланова Юлия Денисовна                      
   Гагарина,99        Гагарина,99    Гагарина,99   М.Баграмяна,2    Гагарина,99      
ТГ СС 1 8.30-11.30 3     8.30-11.30 3 8.30-10.30 2     12.00-14.00 2    
Хореограф Лагно Н.П.                 9.30-11.30 2        
           Гагарина,99        Гагарина,99    Гагарина,99      
ГНП 1         18.00-20.00 2     18.00-20.00  2 10.00-12.00 2    
тренер Варкушина Ольга Владимировна                      
адрес занятий  Гагарина,99    Гагарина,99    Гагарина,99    Гагарина,99    Гагарина,99    Гагарина,99      
ТГ СС 1     14.00-16.00 2     14.00-16.00 2 14.00-17.00 3 10.00-13.00 3    
Хореограф Лагно Н.П.     16.00-17.00 1     16.00-17.00 1            
ТГ СС 3 14.00-17.00 3 18.00-20.00 2 14.00-17.00 3 18.00-20.00 2     13.00-15.00 2    
Хореограф Лагно Н.П.     17.00-18.00 1     17.00-18.00 1     15.00-16.00 1    
ТГ СС 5 17.00-20.00 3 17.00-18.00 1 17.00-20.00 3 17.00-18.00 1 17.00-20.00 3 15.00-18.00 3    
Хореограф Лагно Н.П.     18.00-20.00 2     18.00-20.00 2            
ГССМ 1 17.00-20.00 3 16.00-18.00 2 17.00-20.00 3 16.00-18.00 2 17.00-20.00 3 15.00-18.00 3    
Хореограф Лагно Н.П.     18.00-20.00 2     18.00-20.00 2            
тренер Волохова Наталья Ивановна                            
   Гагарина,99   Валдайская,9    Гагарина,99   Валдайская,9    Гагарина,99    Гагарина,99      
ГНП 2 14.00-16.00 2 13.00-15.00 2     13.00-15.00 2 14.00-16.00 2        
ТГ СС 2 16.00-17.00 1 15.00-17.00 2 14.00-17.00 3 15.00-17.00 2 16.00-17.00 1 12.00-15.00 3    
Хореограф Книхута Е.К. 14.00-16.00 2             17.00-18.00 1        
ТГ СС 5 17.00-18.00 1 17.00-20.00 3 17.00-20.00 3 17.00-20.00 3 17.00-18.00 1 15.00-18.00 3    
Хореограф Книхута Е.К. 18.00-20.00 2             18.00-20.00 2        
ГНП1 18.00-20.00 2             18.00-20.00 2 10.00-12.00 2    
тренер Иконникова Ирина Геннадьевна                            
адрес занятий М.Баграмяна,2    Гагарина,99   М.Баграмяна,2    Гагарина,99   М.Баграмяна,2   М.Баграмяна,2      
ТГ СС 2 13.30-16.30 3     13.30-16.30 3     13.30-16.30 3 8.00-11.00 3    
Хореография     14.00-17.00 3                    
ТГ СС 4 16.30-20.00 3,3     16.30-20.00 3,3     16.30-20.00 3,3 11.00-14.30 3,3    
Хореограф Книхута ЕК     18.00-20.00 2     16.00-18.00 2            
ТГ СС 5 16.30-20.00 3,3     16.30-20.00 3,3     16.30-20.00 3,3 11.00-14.30 3,3    
Хореограф Книхута ЕК     18.00-20.00 2     16.00-18.00 2            
тренер Квочко Лада Николаевна                            
адрес занятий      М.Баграмяна,2        М.Баграмяна,2    (М.Баграмяна,2)    М.Баграмяна,2      
ГНП 1     18.00-20.00 2     18.00-20.00 2     9.00-11.00 2    
тренер Кравченко Ирина Анатольевна                            
адрес занятий  Гагарина,99    Гагарина,99    Гагарина,99    Гагарина,99        Гагарина,99      
ТГ СС 1     14.00-15.00 1 14.00-17.00 3 18.00-20.00 2 14.00-15.00 1 10.00-13.00 3    
Хореограф Книхута ЕК 16.00-18.00 2                        
ТГ СС 2 14.00-17.00 3 15.00-17.00 2 18.00-20.00 2 14.00-17.00 3     13.00-15.00 2    
Хореограф Книхута ЕК     17.00-18.00 1         14.00-16.00 2        
ТГ СС 3 18.00-20.00 2 17.00-20.00 3 17.00-18.00 1     17.00-20.00 3 15.00-18.00 3    
Хореограф Книхута ЕК         18.00-19.00 1 18.00-20.00 2            
ТГ СС 4 17.00-20.00 3 17.00-20.00 3 17.00-18.00 1 17.00-18.00 1 17.00-20.00 3 15.00-18.00 3    
Хореограф Книхута ЕК         18.00-20.00 2 18.00-20.00 2            
дни недели/ группы понедельник  час вторник  час среда  час четверг  час пятница час суббота  час воскресенье  час
тренер Кривошеева Татьяна Павловна                            
   Гагарина,99    Гагарина,99    Гагарина,99    Гагарина,99    Гагарина,99    М.Баграмяна,2      
ТГ СС 1 9.30-11.30 2 8.30-11.30 3 9.30-11.30 2 8.30-11.30 3            
Хореограф Книхута Е.К. 8.30-9.30 1     8.30-9.30 1                
ГНП 2 9.30-11.30 2 8.30-10.30 2 9.30-11.30 2 8.30-10.30 2            
   М.Баграмяна,2        М.Баграмяна,2    М.Баграмяна,2    М.Баграмяна,2    М.Баграмяна,2      
ГНП 1 18.00-20.00    2     18.00-20.00    2         11.00-13.00    2    
ГНП 1             18.00-20.00    2 18.00-20.00    2 13.00-15.00 2    
тренер Мазурова Людмила Ивановна                            
адрес занятий  Гагарина,99    Гагарина,99    Гагарина,99   М.Баграмяна,2        Гагарина,99      
ТГ СС 3 8.30-11.30 3 8.30-11.30 3 8.30-11.30 3         11.00-14.00 3    
Хореограф Лагно Н.П.             8.30-11.30 3            
   Гагарина,99    Гагарина,99    Гагарина,99    Гагарина,99    Гагарина,99          
ТГ СС 1 14.00-16.00 2 16.00-18.00 2 14.00-16.00 2 16.00-18.00 2 14.00-16.00 2        
Хореограф Лагно Н.П.     15.00-16.00 1     15.00-16.00 1            
ТГ СС 3 14.00-16.00 2 16.00-18.00 2 14.00-16.00 2 16.00-18.00 2 14.00-16.00 2 12.00-14.00 2    
Хореограф Лагно Н.П.     15.00-16.00 1     15.00-16.00 1 17.00-18.00 1 14.00-15.00 1    
ТГ СС 5 16.00-19.00 3 18.00-20.00 2 16.00-18.00 2 18.00-20.00 2 16.00-18.00 2 14.00-17.00 3    
Хореограф Лагно Н.П.         18.00-20.00 2     18.00-20.00 2        
ГССМ1 16.00-20.00 4 18.00-20.00 2     18.00-20.00 2   2 14.00-18.00 4    
Хореограф Лагно Н.П.         18.00-20.00 2     18.00-20.00 2        
тренер Мухина Елена Валерьевна                            
адрес занятий М.Баграмяна,2   М.Баграмяна,2       М.Баграмяна,2        Гагарина,99      
ТГ СС 1 9.00-12.00 3 10.00-12.00 2     10.00-12.00 2     14.00-17.00 3    
Хореография     9.00-10.00 1     9.00-10.00 1            
адрес занятий  Гагарина,99        Гагарина,99                  
ГНП 1 14.00-16.00 2     14.00-16.00 2         10.00-12.00 2    
ТГ СС 1 16.00-19.00 3 16.00-18.00 2     16.00-18.00 2     14.00-17.00 3    
Хореография     15.00-16.00 1     15.00-16.00 1            
ТГ СС 3 16.00-19.00 3 16.00-18.00 2 17.00-19.00 2 16.00-18.00 2     14.00-17.00 3    
Хореография     15.00-16.00 1 16.00-17.00 1 15.00-16.00 1            
ГНП 1     18.00-20.00 2     18.00-20.00 2     12.00-14.00 2    
тренер Разумова Наталья Сергеевна                            
адрес занятий  Гагарина,99    Гагарина,99    Гагарина,99    Гагарина,99    Гагарина,99   М.Баграмяна,2      
ТГ СС 1 8.30-10.30 2 8.30-11.30 3 8.30-10.30 2 8.30-11.30 3            
Хореограф Книхута ЕК                 8.30-10.30 2        
адрес занятий М.Баграмяна,2   М.Баграмяна,2   М.Баграмяна,2   М.Баграмяна,2   М.Баграмяна,2          
ТГ СС 1     14.00-16.00 2     14.00-17.00 3 14.00-17.00 3 15.00-17.00 2    
Хореограф Книхута ЕК         16.00-18.00   Гагарина,99 2                
ТГ СС 2 14.00-17.00 3 16.00-19.00 3 14.00-17.00 3         17.00-20.00 3                                         
Хореограф Книхута ЕК             14.00-16.00 Гагарина,99 2 16.00-17.00   Гагарина,99 1        
тренер Савинская Марина Александровна                            
адрес занятий  Гагарина,99    Гагарина,99    Гагарина,99    Гагарина,99    Гагарина,99       М.Баграмяна,2  
НП2 14.00-15.30 1,5 14.00-15.30 1,5 14.00-16.00 2 14.00-15.00 1 14.00-16.00 2        
ТГ СС 3 15.30-17.00 1,5 15.30-17.00 1,5 18.00-20.00 2 15.00-17.00 2 18.00-20.00 2     10.00-13.00 3
Хореограф Лагно Н.П.         17.00-18.00 1 14.00-15.00 1 17.00-18.00 1        
ТГ СС 5 17.00-20.00 3 17.00-20.00 3 17.00-18.00 1 17.00-20.00 3 17.00-18.00 1     13.00-16.00 3
Хореограф Лагно Н.П.         18.00-20.00 2     18.00-20.00 2        
ГССМ 1 17.00-20.00 3 17.00-20.00 3 16.00-18.00 2 17.00-20.00 3 16.00-18.00 2     13.00-16.00 3
Хореограф Лагно Н.П.         18.00-20.00 2     18.00-20.00 2        
тренер Щербакова Светлана Михайловна                            
адрес занятий  Гагарина,99    Гагарина,99   М.Баграмяна,2       М.Баграмяна,2    Гагарина,99      
ТГ СС 2 8.30-11.30 3 8.30-11.30 3 8.30-11.30 3     9.30-11.30 2 11.00-12.00 1    
Хореограф Лагно Н.П.                 8.30-9.30 1 12.00-14.00 2    
   Гагарина,99    Гагарина,99    Гагарина,99    Гагарина,99    Гагарина,99    Гагарина,99      
ТГ СС 2 15.00-17.00 2 15.00-17.00 2 15.00-17.00 2 15.00-17.00 2 15.00-17.00 2 12.00-14.00 2    
Хореограф Лагно Н.П.     14.00-15.00 1 14.00-15.00 1     14.00-15.00 1        
ТГ СС 5 17.00-20.00 3 17.00-20.00 3 17.00-18.00 1 17.00-20.00 3 17.00-18.00 1 14.00-17.00 3    
Хореограф Лагно Н.П.         15.00-17.00 2     15.00-17.00 2        

 

 

 

 

 

Расписание тренировочных занятий МБУ СШ № 2 по художественной гимнастике           
   на 2019-2020 учебный год с 01.02.2020 г.                  
дни недели/ группы понедельник  час вторник  час среда  час четверг  час пятница час суббота  час воскресенье  час
тренер Варкушина О.В.                        
ГНП 3     9.00-11.00 2     9.00-11.00 2 9.00-11.00 2 13.00-15.00 2    
Хореограф Лагно Н.П.                     12.00-13.00 1    
ГНП 3     15.00-17.00 2     15.00-17.00 2 14.00-16.00 2 13.00-15.00 2    
Хореограф Лагно Н.П.                     12.00-13.00 1    
ТГ СС 2 14.00-16.30 2,3 15.00-17.00 2 14.00-16.30 2,3 15.00-17.00 2 14.00-17.00 3        
Хореограф Лагно Н.П.     14.00-15.00 1     14.00-15.00 1     15.00-16.00 1    
ТГ СС 5 17.00-20.00 3 17.00-18.00 1 17.00-20.00 3 17.00-18.00 1 17.00-20.00 3 15.00-18.00 3    
Хореограф Лагно Н.П.     15.00-17.00 2     15.00-17.00 2            
ГНП 1     18.00-20.00 2     18.00-20.00 2     11.00-13.00 2    
тренер Волохова Н.И.                         
ТГ СС 1 9.00-11.20 2,2     9.00-11.20 2,2     9.00-11.20 2,2 11.00-14.00 3    
Хореограф Лагно Н.П.             10.00-12.00 2            
ГНП 2 14.00-16.00 2 14.00-16.00 2     14.00-16.00 2 14.00-16.00 2        
ТГ СС 1 16.00-17.00 1     14.00-17.00 3     16.00-19.00 3 11.00-14.00 3    
Хореография 14.00-16.00 2                        
ТГ СС 4 17.00-18.00 1 16.00-19.00 3 17.00-20.00 3 16.00-19.00 3 19.00-20.00 1 14.00-17.00 3    
Хореография 18.00-20.00 2             17.00-19.00 2        
тренер Иконникова И.Г.                         
ТГ СС 1 13.30-16.30 3     13.30-16.30 3     13.30-16.30 3 10.00-11.00 1    
Хореография     16.00-18.00 2                    
ТГ СС 2 13.30-16.30 3     13.30-16.30 3     13.30-16.30 3 8.00-11.00 3    
Хореография     16.00-17.30 1,5     16.00-17.30 1,5            
ТГ СС 3 16.30-19.30 3     16.30-19.30 3     16.30-19.30 3 11.00-14.00 3    
Хореография     18.00-19.30 1,5     17.30-19.00 1,5            
ТГ СС 4 16.30-20.00 3,3     16.30-20.00 3,3     16.30-20.00 3,3 11.00-14.30 3,3    
Хореография     18.00-20.00 2     17.30-19.30 2            
тренер Квочко Л.Н.                         
ГНП 1     18.00-20.00 2     18.00-20.00 2     9.30-11.30 2    
тренер Кравченко И.А.                        
ГНП 2 18.00-20.00 2 18.00-20.00 2         18.00-20.00 2 13.00-15.00 2    
ТГ СС 2 15.00-18.00 3 15.00-18.00 3         15.00-18.00 3 15.00-18.00 3    
Хореография         14.30-16.00 1,5 14.30-16.00 1,5            
ТГ СС 3 15.00-18.00 3 15.00-18.00 3         15.00-18.00 3 15.00-18.00 3    
Хореография         14.30-16.00 1,5 14.30-16.00 1,5            
тренер Мазурова Л.И.                         
ГНП 3 9.00-11.20 2,2     9.00-11.20 2,2     9.00-11.20 2,2 9.00-10.00 1    
Хореограф Лагно Н.П.             9.00-10.00 1            
ТГ СС 2 14.00-16.00 2 14.00-16.00 2 14.00-17.00 3 15.00-17.00 2     10.00-13.00 3    
Хореограф Лагно Н.П.             17.00-18.00 1 16.00-18.00 2        
ТГ СС 5 16.00-19.00 3 17.00-18.00 1 17.00-20.00 3 17.00-18.00 1 16.00-19.00 3 13.00-16.00 3    
Хореограф Лагно Н.П.     18.00-20.00 2     18.00-20.00 2            
ГССМ 2 16.00-20.00 4 16.00-18.00 2 17.00-20.00 3 17.00-18.00 1 16.00-20.00 4 13.00-17.00 4    
Хореограф Лагно Н.П.     18.00-20.00 2     18.00-20.00 2            
тренер Морозова Ю.А.                         
ГНП 1     18.00-20.00 2     18.00-20.00 2     14.00-16.00 2    
тренер Мухина Е.В.                         
ТГ СС 1 8.30-11.30 3 9.30-11.30 2     9.30-11.30 2     15.00-18.00 3    
Хореография     8.30-9.30 1     8.30-9.30 1            
ТГ СС 2 16.00-19.00 3 16.00-18.00 2 17.00-19.00 2 16.00-18.00 2     15.00-18.00 3    
Хореография     15.00-16.00 1 16.00-17.00 1 15.00-16.00 1            
ГНП 1     18.00-20.00 2     18.00-20.00 2     11.00-13.00 2    
ГНП 1 14.00-16.00 2     14.00-16.00 2         13.00-15.00 2    
тренер Овсянникова Л.В.                        
ТГ СС 1 9.00-11.20 2,2 9.00-11.20 2,2 9.00-11.20 2,2         11.00-14.00 3    
Хореограф Книхута ЕВ                 10.00-12.00 2        
ТГ СС 1 15.00-18.00 3 15.00-16.00 1     14.00-16.00 2     11.00-14.00 3    
Хореограф Книхута ЕВ                 15.00-17.00 2        
ТГ СС 2 15.00-18.00 3 14.00-16.00 2 17.00-18.00 1 14.00-16.00 2 15.00-16.00 1 11.00-14.00 3    
Хореограф Книхута ЕВ         18.00-20.00 2     16.00-17.00 1        
ТГ СС 4 18.00-19.00 1 17.00-20.00 3 18.00-19.00 1 16.00-19.00 3 16.00-19.00 3 14.00-17.00 3    
Хореограф Книхута ЕВ 16.00-18.00 2     16.00-18.00 2                
ГССМ 1 18.00-20.00 2 16.00-19.00 3 18.00-20.00 2 16.00-19.00 3 16.00-19.00 3 14.00-17.00 3    
Хореограф Книхута ЕВ 16.00-18.00 2     16.00-18.00 2                
ГССМ 2 18.00-20.00 2 16.00-20.00 4 18.00-20.00 2 16.00-20.00 4 16.00-19.00 3 14.00-17.00 3    
Хореограф Книхута ЕВ 16.00-18.00 2     16.00-18.00 2                
ГССМ 3 18.00-20.00 2 16.00-20.00 4 18.00-20.00 2 16.00-20.00 4 16.00-20.00 4 14.00-18.00 4    
Хореограф Книхута ЕВ 16.00-18.00 2     16.00-18.00 2                
тренер Разумова Н.С.                         
НП 3 9.00-11.00 2 9.00-11.00 2 9.00-11.00 2 9.00-11.00 2            
Хореограф Книхута ЕВ                 9.00-10.00 1        
НП 3 14.00-16.00 2 13.30-15.30 2 13.30-15.30 2 13.30-15.30 2            
Хореограф Книхута ЕВ                  Гагарина,99 14.00-15.00 1        
ТГ СС 1 16.00-19.00 3     15.30-17.30 2 15.30-17.30 2     15.00-18.00 3    
Хореограф Книхута ЕВ      Гагарина,99 14.00-16.00 2                    
тренер Савинская М.А.                         
ТГ СС 2 14.00-17.00 3 15.00-16.00 1     14.00-17.00 3 14.00-17.00 3     12.00-14.00 2
Хореограф Лагно Н.П.     17.00-18.00 1 14.00-16.00 2                
ТГ СС 4,5 17.00-20.00 3 17.00-18.00 1 16.00-19.00 3 17.00-18.00 1 17.00-20.00 3     14.00-17.00 3
Хореограф Лагно Н.П.     18.00-20.00 2     18.00-20.00 2            
ГССМ 1 17.00-20.00 3 16.00-18.00 2 16.00-20.00 4 17.00-18.00 1 17.00-20.00 3     14.00-17.00 3
Хореограф Лагно Н.П.     18.00-20.00 2     18.00-20.00 2            
НП 2     18.00-20.00 2 14.00-16.00 2 18.00-20.00 2         10.00-12.00 2
тренер Смыслова Е.И                         
ГССМ 3 15.00-19.00 4 16.00-18.00 2 15.00-19.00 4 16.00-18.00 2 15.00-19.00 4 12.00-16.00 4    
Хореограф Лагно Н.П.     18.00-20.00 2     18.00-20.00 2            
ГССМ 1 15.00-17.00 2 16.00-18.00 2 15.00-17.00 2 16.00-18.00 2 15.00-19.00 4 12.00-16.00 4    
Хореограф Лагно Н.П.     18.00-20.00 2     18.00-20.00 2            
ТГ СС 5 15.00-18.00 3 17.00-18.00 1 15.00-18.00 3 17.00-18.00 1 15.00-18.00 3 12.00-15.00 3    
Хореограф Лагно Н.П.     18.00-20.00 2     18.00-20.00 2            
тренер Щербакова С.М.                         
ТГ СС 1 8.30-11.30 3     8.30-11.30 3     8.30-11.30 3 12.00-13.00 1    
Хореограф Лагно Н.П.                     13.00-15.00 2    
ТГ СС 1 14.00-16.00 2 14.00-16.00 2 16.00-18.00 2 14.00-16.00 2 14.00-16.00 2        
Хореограф Лагно Н.П.                     13.00-15.00 2    
ТГ СС 4 16.00-19.00 3 16.00-19.00 3 18.00-19.00 1 16.00-19.00 3 16.00-17.00 1 13.00-16.00 3    
Хореограф Лагно Н.П.         16.00-18.00 2     18.00-20.00 2        
ГССМ 2 16.00-18.00 2 16.00-20.00 4 18.00-20.00 2 16.00-20.00 4 16.00-18.00 2 13.00-17.00 4    
Хореограф Лагно Н.П.         16.00-18.00 2     18.00-20.00 2        
ГССМ 3 16.00-20.00 4 16.00-20.00 4 18.00-20.00 2 16.00-20.00 4 16.00-18.00 2 13.00-17.00 4    
Хореограф Лагно Н.П.         16.00-18.00 2     18.00-20.00 2        

 

 

 

 

 

 

Расписание тренировочных занятий МБУ СШ № 2 по художественной гимнастике 
   на 2019-2020 учебный год с 01.01.2020 г.      
дни недели/ группы понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
тренер Варкушина О.В.            
ГНП 3   9.00-11.00   9.00-11.00 9.00-11.00 13.00-15.00  
Хореограф Лагно Н.П.           12.00-13.00  
ГНП 3   15.00-17.00   15.00-17.00 14.00-16.00 13.00-15.00  
Хореограф Лагно Н.П.           12.00-13.00  
ТГ СС 2 14.00-16.30 15.00-17.00 14.00-16.30 15.00-17.00 14.00-17.00    
Хореограф Лагно Н.П.   14.00-15.00   14.00-15.00   15.00-16.00  
ТГ СС 5 17.00-20.00 17.00-18.00 17.00-20.00 17.00-18.00 17.00-20.00 15.00-18.00  
Хореограф Лагно Н.П.   15.00-17.00   15.00-17.00      
ГНП 1   18.00-20.00   18.00-20.00   11.00-13.00  
тренер Волохова Н.И.              
ТГ СС 1 9.00-11.20   9.00-11.20   9.00-11.20 12.00-15.00  
Хореограф Лагно Н.П.       10.00-12.00      
ГНП 2 14.00-16.00 14.00-16.00   14.00-16.00 14.00-16.00    
ТГ СС 1 16.00-17.00   14.00-17.00   16.00-19.00 12.00-15.00  
Хореография 14.00-16.00            
ТГ СС 4 17.00-18.00 16.00-19.00 17.00-20.00 16.00-19.00 19.00-20.00 15.00-18.00  
Хореография 18.00-20.00       17.00-19.00    
тренер Иконникова И.Г.              
ТГ СС 1 13.30-16.30   13.30-16.30   13.30-16.30 10.00-11.00  
Хореограф Книхута ЕВ   16.00-18.00          
ТГ СС 2 13.30-16.30   13.30-16.30   13.30-16.30 8.00-11.00  
Хореограф Книхута ЕВ   16.00-17.30   16.00-17.30      
ТГ СС 3 16.30-19.30   16.30-19.30   16.30-19.30 11.00-14.00  
Хореограф Книхута ЕВ   18.00-19.30   17.30-19.00      
ТГ СС 4 16.30-20.00   16.30-20.00   16.30-20.00 11.00-14.30  
Хореограф Книхута ЕВ   18.00-20.00   17.30-19.30      
тренер Квочко Л.Н.              
ГНП 1   18.00-20.00   18.00-20.00   9.30-11.30  
тренер Кравченко И.А.              
ГНП 2 18.00-20.00 18.00-20.00     18.00-20.00 13.00-15.00  
ТГ СС 2 15.00-18.00 15.00-18.00     15.00-18.00 15.00-18.00  
Хореограф Книхута ЕВ     14.30-16.00 14.30-16.00      
ТГ СС 3 15.00-18.00 15.00-18.00     15.00-18.00 15.00-18.00  
Хореограф Книхута ЕВ     14.30-16.00 14.30-16.00      
тренер Мазурова Л.И.              
ГНП 3 9.00-11.20   9.00-11.20   9.00-11.20 9.00-10.00  
Хореограф Лагно Н.П.       9.00-10.00      
         Гагарина,99      
ТГ СС 2 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-17.00 15.00-17.00   10.00-13.00  
Хореограф Лагно Н.П.       17.00-18.00 16.00-18.00    
ТГ СС 5 16.00-19.00 17.00-18.00 17.00-20.00 17.00-18.00 16.00-19.00 13.00-16.00  
Хореограф Лагно Н.П.   18.00-20.00   18.00-20.00      
ГССМ 2 16.00-20.00 16.00-18.00 17.00-20.00 17.00-18.00 16.00-20.00 13.00-17.00  
Хореограф Лагно Н.П.   18.00-20.00   18.00-20.00      
тренер Морозова Ю.А.              
ГНП 1   18.00-20.00   18.00-20.00   14.00-16.00  
тренер Мухина Е.В.              
ТГ СС 1 8.30-11.30 9.30-11.30   9.30-11.30   15.00-18.00  
Хореография   8.30-9.30   8.30-9.30      
ТГ СС 2 16.00-19.00 16.00-18.00 17.00-19.00 16.00-18.00   15.00-18.00  
Хореография   15.00-16.00 16.00-17.00 15.00-16.00      
ГНП 1   18.00-20.00   18.00-20.00   11.00-13.00  
ГНП 1 14.00-16.00   14.00-16.00     13.00-15.00  
тренер Овсянникова Л.В.          
ТГ СС 1 9.00-11.20 9.00-11.20 9.00-11.20     11.00-14.00  
Хореограф Книхута ЕВ         10.00-12.00    
ТГ СС 1 15.00-18.00 15.00-16.00   14.00-16.00   11.00-14.00  
Хореограф Книхута ЕВ         15.00-17.00    
ТГ СС 2 15.00-18.00 14.00-16.00 17.00-18.00 14.00-16.00 15.00-16.00 11.00-14.00  
Хореограф Книхута ЕВ     18.00-20.00   16.00-17.00    
ТГ СС 4 18.00-19.00 17.00-20.00 18.00-19.00 16.00-19.00 16.00-19.00 14.00-17.00  
Хореограф Книхута ЕВ 16.00-18.00   16.00-18.00        
ГССМ 1 18.00-20.00 16.00-19.00 18.00-20.00 16.00-19.00 16.00-19.00 14.00-17.00  
Хореограф Книхута ЕВ 16.00-18.00   16.00-18.00        
ГССМ 2 18.00-20.00 16.00-20.00 18.00-20.00 16.00-20.00 16.00-19.00 14.00-17.00  
Хореограф Книхута ЕВ 16.00-18.00   16.00-18.00        
ГССМ 3 18.00-20.00 16.00-20.00 18.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00 14.00-18.00  
Хореограф Книхута ЕВ 16.00-18.00   16.00-18.00        
тренер Разумова Н.С.              
НП 3 9.00-11.00 9.00-11.00 9.00-11.00 9.00-11.00      
Хореограф Книхута ЕВ         9.00-10.00    
НП 3 14.00-16.00 13.30-15.30 13.30-15.30 13.30-15.30      
Хореограф Книхута ЕВ          Гагарина,99 14.00-15.00    
ТГ СС 1 16.00-19.00   15.30-17.30 15.30-17.30   15.00-18.00  
Хореограф Книхута ЕВ    Гагарина,99 14.00-16.00          
тренер Савинская М.А.              
ТГ СС 2 14.00-17.00 15.00-16.00   14.00-17.00 14.00-17.00   12.00-14.00
Хореограф Лагно Н.П.   17.00-18.00 14.00-16.00        
ТГ СС 4,5 17.00-20.00 17.00-18.00 16.00-19.00 17.00-18.00 17.00-20.00   14.00-17.00
Хореограф Лагно Н.П.   18.00-20.00   18.00-20.00      
ГССМ 1 17.00-20.00 16.00-18.00 16.00-20.00 17.00-18.00 17.00-20.00   14.00-17.00
Хореограф Лагно Н.П.   18.00-20.00   18.00-20.00      
НП 2   18.00-20.00 14.00-16.00 18.00-20.00     10.00-12.00
тренер Смыслова Е.И              
ГССМ 3 15.00-19.00 16.00-18.00 15.00-19.00 16.00-18.00 15.00-19.00 12.00-16.00  
Хореограф Лагно Н.П.   18.00-20.00   18.00-20.00      
ГССМ 1 15.00-17.00 16.00-18.00 15.00-17.00 16.00-18.00 15.00-19.00 12.00-16.00  
Хореограф Лагно Н.П.   18.00-20.00   18.00-20.00      
ТГ СС 5 15.00-18.00 17.00-18.00 15.00-18.00 17.00-18.00 15.00-18.00 12.00-15.00  
Хореограф Лагно Н.П.   18.00-20.00   18.00-20.00      
тренер Щербакова С.М.              
ТГ СС 1 8.30-11.30   8.30-11.30   8.30-11.30 12.00-13.00  
Хореограф Лагно Н.П.           13.00-15.00  
ТГ СС 1 14.00-16.00 14.00-16.00 16.00-18.00 14.00-16.00 14.00-16.00    
Хореограф Лагно Н.П.           13.00-15.00  
ТГ СС 4 16.00-19.00 16.00-19.00 18.00-19.00 16.00-19.00 16.00-17.00 13.00-16.00  
Хореограф Лагно Н.П.     16.00-18.00   18.00-20.00    
ГССМ 2 16.00-18.00 16.00-20.00 18.00-20.00 16.00-20.00 16.00-18.00 13.00-17.00  
Хореограф Лагно Н.П.     16.00-18.00   18.00-20.00    
ГССМ 3 16.00-20.00 16.00-20.00 18.00-20.00 16.00-20.00 16.00-18.00 13.00-17.00  
Хореограф Лагно Н.П.     16.00-18.00   18.00-20.00    

 

Расписание тренировочных занятий МБУ СШ № 2 по художественной гимнастике 
   на 2019-2020 учебный год с 01.09.2019 г.      
дни недели/ группы понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
тренер Варкушина О.В.            
адрес занятий  Гагарина,99  Гагарина,99  Гагарина,99  Гагарина,99  Гагарина,99  Гагарина,99  
ГНП 3   9.00-11.00   9.00-11.00 9.00-11.00 13.00-15.00  
Хореограф Лагно Н.П.           12.00-13.00  
ГНП 3   15.00-17.00   15.00-17.00 14.00-16.00 13.00-15.00  
Хореограф Лагно Н.П.           12.00-13.00  
ТГ СС 2 14.00-16.00 15.00-17.00 14.00-16.00 15.00-17.00 14.00-16.00    
Хореограф Лагно Н.П.   14.00-15.00   14.00-15.00      
ТГ СС 5 16.00-19.00 17.00-18.00 16.00-19.00 17.00-18.00 16.00-19.00 15.00-18.00  
Хореограф Лагно Н.П.   15.00-17.00   15.00-17.00      
ГНП 1   18.00-20.00   18.00-20.00   11.00-13.00  
тренер Волохова Н.И.              
   Гагарина,99    Гагарина,99 М.Баграмяна,2  Гагарина,99  Гагарина,99  
ТГ СС 1 9.00-11.20   9.00-11.20   9.00-11.20 12.00-15.00  
Хореограф Лагно Н.П.       10.00-12.00      
   Гагарина,99  Гагарина,99  Гагарина,99  Гагарина,99  Гагарина,99    
ГНП 2 14.00-16.00 14.00-16.00   14.00-16.00 14.00-16.00 11.00-12.00  
ТГ СС 1 16.00-17.00   14.00-17.00   16.00-19.00 12.00-15.00  
Хореография 14.00-16.00            
ТГ СС 4 17.00-18.00 16.00-19.00 17.00-20.00 16.00-19.00 19.00-20.00 15.00-18.00  
Хореография 18.00-20.00       17.00-19.00    
тренер Иконникова И.Г.              
адрес занятий М.Баграмяна,2  Гагарина,99 М.Баграмяна,2  Гагарина,99 М.Баграмяна,2 М.Баграмяна,2  
ТГ СС 1,2 13.30-16.30   13.30-16.30   13.30-16.30 9.00-10.00  
Хореография   16.00-18.00          
ТГ СС 3 16.30-19.30   16.30-19.30   16.30-19.30 10.00-13.00  
Хореография   18.00-20.00   16.00-18.00      
ТГ СС 4 16.30-20.00   16.30-20.00   16.30-20.00 10.00-13.30  
Хореография   18.00-20.00   16.00-18.00      
тренер Квочко Л.Н.              
адрес занятий    Ю.Маточкина,4    Ю.Маточкина,4  (М.Баграмяна,2)  Ю.Маточкина,4  
ГНП 1   18.00-20.00   18.00-20.00   14.00-16.00  
тренер Кравченко И.А.              
адрес занятий Солнечный бульвар,5  Гагарина,99  (М.Баграмяна,2)  (Солнечный бульвар,5) Солнечный бульвар,5  Гагарина,99  
ГНП 2 18.00-20.00 18.00-20.00     18.00-20.00 11.00-14.00  
ТГ СС 2 15.00-18.00 15.00-17.00     15.00-18.00 14.00-16.00  
Хореография       14.00-16.00      
ТГ СС 3 15.00-18.00 15.00-18.00     15.00-18.00 14.00-17.00  
Хореография     14.00-16.00 14.00-16.00      
тренер Мазурова Л.И.              
адрес занятий  Гагарина,99  Гагарина,99  Гагарина,99 М.Баграмяна,2  Гагарина,99  Зеленая,18А  
ГНП 3 9.00-11.20   9.00-11.20   9.00-11.20 8.00-9.00  
Хореограф Лагно Н.П.       9.00-10.00      
         Гагарина,99      
ТГ СС 2 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00   9.00-11.00  
Хореограф Лагно Н.П.         14.00-16.00    
ТГ СС 5 16.00-19.00 16.00-19.00 17.00-18.00 16.00-19.00 18.00-19.00 11.00-14.00  
Хореограф Лагно Н.П.     18.00-20.00   16.00-18.00    
ГССМ 2 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-18.00 16.00-20.00 18.00-20.00 11.00-15.00  
Хореограф Лагно Н.П.     18.00-20.00   16.00-18.00    
тренер Морозова Ю.А.              
    М.Баграмяна,2   М.Баграмяна,2   М.Баграмяна,2  
ГНП 1   18.00-20.00   18.00-20.00   14.00-16.00  
               
               
тренер Мухина Е.В.              
адрес занятий М.Баграмяна,2 М.Баграмяна,2   М.Баграмяна,2    Гагарина,99  
ТГ СС 1,2 8.30-11.30 9.30-11.30   9.30-11.30   13.00-16.00  
Хореография   8.30-9.30   8.30-9.30      
адрес занятий  Гагарина,99    Гагарина,99        
ТГ СС 1,2 15.00-18.00 16.00-18.00 15.00-18.00 16.00-18.00      
Хореография   15.00-16.00   15.00-16.00      
ГНП 1   18.00-20.00   18.00-20.00   11.00-13.00  
тренер Овсянникова Л.В.          
адрес занятий  Гагарина,99  Гагарина,99  Гагарина,99  Гагарина,99 М.Баграмяна,2  Гагарина,99  
ТГ СС 1,2 9.00-11.20 9.00-11.20 9.00-11.20     11.00-14.00  
Хореография         10.00-12.00    
           Гагарина,99    
ТГ СС 1,2 16.00-18.00 15.00-16.00 16.00-18.00 14.00-16.00   11.00-14.00  
Хореография         15.00-17.00    
ТГ СС 4 18.00-19.00 16.00-19.00 18.00-19.00 16.00-19.00 16.00-19.00 14.00-17.00  
Хореография 16.00-18.00   16.00-18.00        
ГССМ 1,2,3 18.00-20.00 16.00-20.00 18.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00 14.00-18.00  
Хореография 16.00-18.00   16.00-18.00        
тренер Разумова Н.С.              
адрес занятий  Гагарина,99  Гагарина,99  Гагарина,99  Гагарина,99 М.Баграмяна,2 М.Баграмяна,2  
НП 3 9.00-11.00 9.00-11.00 9.00-11.00 9.00-11.00      
Хореография         9.00-10.00    
адрес занятий М.Баграмяна,2 М.Баграмяна,2 М.Баграмяна,2 М.Баграмяна,2      
НП 3 14.00-16.00 13.30-15.30 13.30-15.30 13.30-15.30      
Хореография          Гагарина,99 14.00-15.00    
ТГ СС 1 16.00-19.00   15.30-17.30 15.30-17.30   15.00-18.00  
Хореография    Гагарина,99 14.00-16.00          
тренер Савинская М.А.              
адрес занятий  Гагарина,99  Гагарина,99  Гагарина,99  Гагарина,99  Гагарина,99   М.Баграмяна,2
ТГ СС 2 14.00-16.00 14.00-16.00   14.00-16.00 14.00-16.00   12.00-14.00
Хореограф Лагно Н.П.     14.00-16.00        
ТГ СС 4,5 16.00-19.00 16.00-17.00 16.00-19.00 16.00-17.00 16.00-19.00   14.00-17.00
Хореограф Лагно Н.П.   18.00-20.00   18.00-20.00      
ГССМ 1,3 16.00-20.00 16.00-18.00 16.00-20.00 16.00-18.00 16.00-20.00   14.00-18.00
Хореограф Лагно Н.П.   18.00-20.00   18.00-20.00      
НП 2   18.00-20.00 13.30-16.00 18.00-20.00     9.30-12.00
тренер Смыслова Е.И              
адрес занятий  Гагарина,99  Гагарина,99  Гагарина,99  Гагарина,99  Гагарина,99  Гагарина,99  
ГССМ 1,3 15.00-19.00 16.00-18.00 15.00-19.00 16.00-18.00 15.00-19.00 12.00-16.00  
Хореограф Лагно Н.П.   18.00-20.00   18.00-20.00      
ТГ СС 5 15.00-18.00 17.00-18.00 15.00-18.00 17.00-18.00 15.00-18.00 12.00-15.00  
Хореограф Лагно Н.П.   18.00-20.00   18.00-20.00      
тренер Щербакова С.М.              
  М.Баграмяна,2   М.Баграмяна,2   М.Баграмяна,2  Гагарина,99  
ТГ СС 1 8.30-11.30   8.30-11.30   8.30-11.30 12.00-13.00  
Хореограф Лагно Н.П.           13.00-15.00  
   Гагарина,99  Гагарина,99  Гагарина,99  Гагарина,99  Гагарина,99  Гагарина,99  
ТГ СС 1 14.00-16.00 14.00-16.00 16.00-18.00 14.00-16.00 14.00-16.00    
Хореограф Лагно Н.П.           13.00-15.00  
ТГ СС 4 16.00-19.00 16.00-19.00 18.00-19.00 16.00-19.00 16.00-17.00 13.00-16.00  
Хореограф Лагно Н.П.     16.00-18.00   18.00-20.00    
ГССМ 2,3 16.00-20.00 16.00-20.00 18.00-20.00 16.00-20.00 16.00-18.00 13.00-17.00  
Хореограф Лагно Н.П.     16.00-18.00   18.00-20.00    

 

 

 

 

 

 

Расписание тренировочных занятий МБУ СШОР № 2 по художественной гимнастике     
   на 2018-2019 учебный год с 01.04.2019 г.        
дни недели/ группы понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
тренер Варкушина О.В.            
адрес занятий  (Гагарина,99)  (Гагарина,99)  (Гагарина,99)  (Гагарина,99)  (Гагарина,99)  (Гагарина,99)  
ТГ СС 1 14.00-15.30 14.45-16.15 14.00-15.30 14.45-16.15 14.00-15.30    
Хореограф Лагно Н.П.   14.00-14.45   14.00-14.45      
ТГ СС 4 15.30-17.45 14.00-14.45 15.30-17.45 14.00-14.45 15.30-17.45 13.30-15.45  
Хореограф Лагно Н.П.   14.45-16.15   14.45-16.15      
ТГ СС 5 17.45-20.00 16.15-17.00 17.45-20.00 16.15-17.00 17.45-20.00 15.45-18.00  
Хореограф Лагно Н.П.   17.00-18.30   17.00-18.30      
НП 2   17.45-20.00   17.45-20.00   12.00-13.30  
тренер Волохова Н.И.              
НП 3                (М.Баграмяна,2)   9.30-11.15 9.30-11.15 9.30-11.15   11.30-13.00  
адрес занятий  (Гагарина,99)  (Гагарина,99)  (Гагарина,99)  (Гагарина,99)  (М.Баграмяна,2)  (М.Баграмяна,2)  
НП 1     14.00-15.30   14.00-15.30 10.00-11.30  
ТГ СС 3 14.45-17.00 14.45-17.00   14.45-17.00   13.00-15.15  
хореография     15.30-17.00   15.30-17.00    
ТГ СС 4 17.00-19.15 17.00-19.15 17.00-17.45 17.00-19.15 17.00-17.45 13.00-15.15  
хореография     15.30-17.00   15.30-17.00    
ГССМ 1,2 17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-18.30 17.00-20.00 17.00-18.30 15.15-16.45  
хореография     15.30-17.00   15.30-17.00 16.45-18.15  
тренер Иконникова И.Г.              
адрес занятий  (М.Баграмяна,2)  (Гагарина,99)  (М.Баграмяна,2)  (Гагарина,99)  (М.Баграмяна,2)  (М.Баграмяна,2)  
ТГ СС 1 13.15-15.30   13.15-15.30   15.30-16.15 8.30-10.45  
Хореограф Лагно Н.П.         14.00-15.30    
ТГ СС 3 15.30-17.45   15.30-17.45   16.15-18.30 10.45-13.00  
Хореограф Лагно Н.П.   14.45-16.15   14.45-16.15      
ТГ СС 2 17.45-20.00   17.45-20.00   14.45-15.30 13.00-15.15  
Хореограф Лагно Н.П.         15.30-17.00    
тренер Квочко Л.Н.              
адрес занятий    (М.Баграмяна,2)    (М.Баграмяна,2)  (М.Баграмяна,2) (М.Баграмяна,2)  
НП 3   18.30-20.00   18.30-20.00 18.30-20.00 9.00-10.30  
хореография           10.30-11.15  
тренер Кравченко И.А.              
адрес занятий  (Гагарина,99)  (М.Баграмяна,2)  (М.Баграмяна,2)  (М.Баграмяна,2)    (М.Баграмяна,2)  
ТГ СС 1,2   15.30-17.45 16.00-16.45 15.30-17.45   15.30-17.45  
Хореограф Лагно Н.П. 14.00-15.30            
НП 1   18.00-19.30   18.00-19.30   14.00-15.30  
тренер Мазурова Л.И.              
адрес занятий  (Гагарина,99)  (Гагарина,99)  (Гагарина,99)  (Гагарина,99)  (Гагарина,99)  Зеленая,18А  
ТГ СС 1 14.45-17.00 14.15-16.30 15.30-16.15 14.15-16.30      
Хореограф Лагно Н.П.     14.00-15.30        
ТГ СС 4 17.00-18.30 17.15-18.00 16.15-18.30 17.15-18.00 15.30-17.00 14.15-16.30  
Хореограф Лагно Н.П.   18.30-20.00   18.30-20.00      
ГССМ 1 17.00-20.00 16.30-18.00 16.15-19.15 16.30-18.00 15.30-18.30 14.15-17.15  
Хореограф Лагно Н.П.   18.30-20.00   18.30-20.00      
адрес занятий    (Зеленая,18А)    (Зеленая,18А)  (Гагарина,99)  (Зеленая,18А)  
НП 3                18.30-20.00   18.30-20.00 18.30-20.00 12.00-13.30  
хореография           13.30-14.15  
               
               
               
               
дни недели/ группы понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
тренер Мухина Е.В.              
адрес занятий  (М.Баграмяна,2)  (М.Баграмяна,2)    (М.Баграмяна,2)    (Гагарина,99)  
НП 3 9.00-10.30 9.45-11.15   9.00-10.30   11.00-12.30  
хореография   9.00-9.45          
адрес занятий  (Гагарина,99)  (М.Баграмяна,2)  (Гагарина,99)  (М.Баграмяна,2)  (Гагарина,99)  (Гагарина,99)  
НП 3 14.30-16.00 13.45-15.15   14.30-16.00   11.00-12.30  
хореография   15.15-16.00          
ТГ СС 1 14.30-16.00 13.45-15.15 14.30-16.00 14.30-16.00   12.30-14.00  
хореография         14.30-16.00    
ТГ СС 4 16.00-18.15 16.45-18.15 16.00-18.15 16.45-18.15 16.45-18.15 14.45-16.15  
хореография   16.00-16.45   16.00-16.45 16.00-16.45 14.00-14.45  
тренер Овсянникова Л.В.            
адрес занятий  (Гагарина,99)  (Гагарина,99)  (Гагарина,99)  (Гагарина,99)  (М.Баграмяна,2)  (Гагарина,99)  
НП 3 9.00-10.30 9.00-10.30 9.00-10.30     11.00-12.30  
Хореограф Лагно Н.П.         8.30-9.15    
адрес занятий  (Гагарина,99)  (Гагарина,99)  (Гагарина,99)  (Гагарина,99)  (Гагарина,99)  (Гагарина,99)  
НП 3 14.45-16.15 15.30-17.00 14.45-16.15     11.00-12.30  
Хореограф Лагно Н.П.         14.00-14.45       (М.Баграмяна,2)                                                                                                                     
ТГ СС 2 16.15-17.45 17.00-18.30 16.15-17.45 17.00-18.30   12.30-14.00  
Хореограф Лагно Н.П.         15.30-17.00   (М.Баграмяна,2)         
ТГ СС 3 17.45-19.15 18.30-19.15 17.45-20.00 18.30-19.15 17.45-19.15 14.00-16.15  
Хореограф Лагно Н.П.   17.00-18.30   17.00-18.30      
ТГ СС 5 17.45-20.00 18.30-19.15 17.45-20.00 18.30-19.15 17.45-20.00 14.00-16.15  
Хореограф Лагно Н.П.   17.00-18.30   17.00-18.30      
тренер Разумова Н.С.              
адрес занятий  (Гагарина,99)    (М.Баграмяна,2)    (М.Баграмяна,2)  (Гагарина,99)  
НП 3 10.00-11.30   9.00-10.30   10.00-11.30 14.00-15.30  
Хореограф Лагно Н.П.         9.15-10.00    
адрес занятий  (М.Баграмяна,2)  (М.Баграмяна,2)  (М.Баграмяна,2)  (М.Баграмяна,2)    (Гагарина,99)  
НП 2 14.00-15.30   14.00-15.30 18.30-20.00   11.00-12.30  
НП 2 15.30-17.00 18.30-20.00 15.30-17.00     12.30-14.00  
НП 3 15.30-17.00   15.30-17.00   14.45-16.15 14.00-15.30  
Хореограф Лагно Н.П.         14.00-14.45    
тренер Савинская М.А.              
адрес занятий  (Гагарина,99)  (Гагарина,99)  (Гагарина,99)  (Гагарина,99)  (Гагарина,99)    (М.Баграмяна,2)
ТГ СС 1 16.15-17.45 14.30-16.00 16.15-17.45 14.30-16.00 14.30-16.00    
Хореограф Лагно Н.П.   16.15-17.00   16.15-17.00      
ТГ СС 3 17.45-18.30 16.00-17.30 17.45-20.00 16.00-17.30 16.00-18.15   12.00-14.15
Хореограф Лагно Н.П. 18.30-20.00            
ТГ СС 5 17.45-18.30 16.00-18.15 17.45-20.00 16.00-18.15 16.00-18.15   14.15-16.30
Хореограф Лагно Н.П. 18.30-20.00            
НП 1   18.15-19.45   18.15-19.45     10.30-12.00
тренер Смыслова Е.И              
адрес занятий  (Гагарина,99)  (Гагарина,99)  (Гагарина,99)  (Гагарина,99)  (Гагарина,99)  (Гагарина,99)  
ГССМ 2 15.30-18.30 17.00-18.30 15.30-18.30 17.00-18.30 15.30-18.30 14.00-15.30  
Хореограф Лагно Н.П.   18.30-20.00   18.30-20.00   15.30-17.00  
ТГ СС 5 15.30-17.45 17.45-18.30 15.30-17.45 17.45-18.30 15.30-17.45 14.00-16.15  
Хореограф Лагно Н.П.   18.30-20.00   18.30-20.00      
тренер Щербакова С.М.              
адрес занятий  (Гагарина,99)  (Гагарина,99)  (Гагарина,99)  (Гагарина,99)  (Гагарина,99)  (Гагарина,99)  
ТГ СС 3 16.15-17.00 14.00-15.30 14.45-15.30 14.00-15.30 14.00-16.15 13.15-15.30  
Хореограф Лагно Н.П. 17.00-18.30   15.30-17.00        
ГССМ 1,2 17.00-18.30 15.30-18.30 15.30-17.00 15.30-18.30 16.15-19.15 15.30-17.00  
Хореограф Лагно Н.П. 15.30-17.00   17.00-18.30     14.00-15.30  
НП 3 18.30-20.00   18.30-20.00 18.30-20.00   11.30-13.00  
Хореограф Лагно Н.П.           13.00-13.45